Недавние новости
Please reload

Архив
Please reload

Финальный турнир первенства России в г. Крымск

13 июня стартует финальный турнир первенства России среди спортивных школ по футболу, который с 13 по 25 июня пройдёт в г. Крымск Краснодарского края. Бороться за победу будут 20 сильнейших команд 2002 г.р., в числе которых «Академия футбола», получившая это право по итогам предварительных игр. 

ГРУППА «А» 

1. «Динамо» Москва 
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург 
3. «Академия» Уфа 
4. "Енисей" Красноярск 
5. "Рубин" Казань 

ГРУППА «В» 

1. "Локомотив" Москва 
2. СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург 
3. ФК "Тамбов" 
4. "Иртыш" Омск 
5. «Анжи» Махчкала 

ГРУППА «С» 

1. "Луч-Энергия" Владивосток 
2. ФШМ Ростов-на-Дону 
3. ЦСКА Москва 
4. "Академия" Тольятти 
5. ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357) Санкт-Петербург 

ГРУППА «Д» 

1. УОР-5 Московская область 
2. ОСДЮСШ Иркутск 
3. "Краснодар" Краснодар 
4. "Спартак" Москва 
5. «Шинник» Ярославль 

Расписание матчей 

1 тур – 13 июня (вторник) 

ФК "Зенит" - "Рубин" 
"Академия" Уфа - "Енисей" 
СДЮСШОР "Зенит" – "Анжи" 
ФК "Тамбов" – "Иртыш" 
ФШМ – ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) 
ЦСКА – "Академия" Тольятти 
ОСДЮСШ - "Шинник" 
"Краснодар" - "Спартак" 

2 тур – 14 июня (среда) 

"Рубин" - "Академия" Уфа 
"Динамо" - ФК "Зенит" 
"Анжи" - ФК "Тамбов" 
"Локомотив" – СДЮСШОР "Зенит" 
ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) - ЦСКА 
"Луч-Энергия" – ФШМ 
"Шинник" - "Краснодар" 
УОР-5 - ОСДЮСШ 

3 тур – 16 июня (пятница) 

"Академия" Уфа - "Динамо" 
"Енисей" - "Рубин" 
ФК "Тамбов" - "Локомотив" 
"Иртыш" – "Анжи" 
ЦСКА - "Луч-Энергия" 
"Академия" Тольятти – ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) 
"Краснодар" - УОР-5 
"Спартак" - "Шинник" 

4 тур – 17 июня (суббота) 

"Динамо" - "Енисей" 
ФК "Зенит" - "Академия" Уфа 
"Локомотив" - "Иртыш" 
СДЮСШОР "Зенит" - ФК "Тамбов" 
"Луч-Энергия" - "Академия" Тольятти 
ФШМ - ЦСКА 
УОР-5 - "Спартак" 
ОСДЮСШ - "Краснодар" 

5 тур – 19 июня (понедельник) 

"Енисей" - ФК "Зенит" 
"Рубин" - "Динамо" 
"Иртыш" - СДЮСШОР "Зенит" 
"Анжи" - "Локомотив" 
"Академия" Тольятти - ФШМ 
ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) - "Луч-Энергия" 
"Спартак" - ОСДЮСШ 
"Шинник" - УОР-5 

20 июня (вторник) – матчи за 17-20 места 

5 «А» - 5 «Д» 
5 «В» - 5 «С» 

21 июня (среда) – четвертьфинальные матчи 

Матчи за 1-8 места 

1 «А» - 2 «В» 
1 «С» - 2 «Д» 
1 «В» - 2 «А» 
1 «Д» - 2 «С» 

Матчи за 9-16 места 

3 «А» - 4 «В» 
3 «С» - 4 «Д» 
3 «В» - 4 «А» 
3 «Д» - 4 «С» 

22 июня (четверг) – матчи за 17-20 места 

5 «Д» - 5 «С» 
5 «А» - 5 «В» 

23 июня (пятница) – полуфиналы 

Матчи за 1-4 места 

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места 
Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места 

Матчи за 5-8 места 

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места 
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места 

Матчи за 9-12 места 

Победители матчей за 9-16 места 
Победители матчей за 9-16 места 

Матчи за 13-16 места 

Проигравшие матчей за 9-16 места 
Проигравшие матчей за 9-16 места 

24 июня (суббота) - стыковые матчи 

Матч за 17-20 места. 5 "В" - 5 "Д" 
Матч за 17-20 места. 5 "С" - 5 "А" 
Матч за 15 место. 
Матч за 13 место. 
Матч за 11 место. 
Матч за 9 место. 
Матч за 7 место. 
Матч за 5 место. 

25 июня (воскресенье) 

Матч за 3 место 
ФИНАЛ

Please reload

минспорта.png
Сорткомитет.png
РФС.png
Приволжье.png
УЗС.png
2.jpg
bEo_tmZhPUo.jpg

Адрес: 450106, Республика Башкортостан,

г. Уфа, бульвар Дуванский, д. 17

тел./факс 8 (347) 255-00-83

электронная почта: sdushor9voshod@mail.ru

Работа в России.jpg